WITERA GmbH
Entsorgung - Recycling - Abbruch

Unsere Ansprechpartner für Sie im Büro in Bobstadt

Dipl.-Ing. Michael Withake

Dipl.-Ing. Michael Withake

Position Geschäftsführer

E-Mail michael.withake@witera-gmbh.de

Dipl.-Geol. Stefan Weidl

Dipl.-Geol. Stefan Weidl

Position Projektleitung / Fachkraft für Arbeitssicherheit

E-Mail stefan.weidl@witera-gmbh.de

Dr. Martin Götte

Dr. Martin Götte

Position Projektleitung/Abteilungsleiter Altlastenmanagement + Entsorgung

E-Mail martin.goette@witera-gmbh.de

Alexander Metz, M.Sc. Geowissenschaften

Alexander Metz, M.Sc. Geowissenschaften

Position Projektleitung

E-Mail alexander.metz@witera-gmbh.de

Louisa Horneck, M.Sc. Ang. Geowissensch.

Louisa Horneck, M.Sc. Ang. Geowissensch.

Position Projektleitung

E-Mail louisa.horneck@witera-gmbh.de

Dipl.-Betriebswirt Marcel Withake

Dipl.-Betriebswirt Marcel Withake

Position Technischer Einkauf

E-Mail marcel.withake@witera-gmbh.de

Silvia Mohr

Silvia Mohr

Position Kaufmännische Leitung / Buchhaltung

E-Mail silvia.mohr@witera-gmbh.de

Inge Gärtner

Inge Gärtner

Position Betriebliche Buchführung

E-Mail inge.gaertner@witera-gmbh.de

Vanessa Mazioschek

Vanessa Mazioschek

Position Buchhaltung / Personal

Steffen Kreß

Steffen Kreß

Position Auszubildender als Kaufmann für Büromanagement

Rüdiger Holland

Rüdiger Holland

Position ext. Mitarbeiter für Kalkulation

E-Mail ruediger.holland@witera-gmbh.de