WITERA GmbH
 

Ihre Ansprechpartner im Büro in Bobstadt

Michael Withake, Dipl.-Ing.

Michael Withake, Dipl.-Ing.

Position Geschäftsführer

Telefon 06245-99 459-0

E-Mail michael.withake@witera-gmbh.de

Dr. Martin Götte, Dipl.-Geol.

Dr. Martin Götte, Dipl.-Geol.

Position Abteilungsleiter - Altlastenmanagement + Entsorgung

Telefon 06245-99 459-15

E-Mail martin.goette@witera-gmbh.de

Alexander Metz, M.Sc. Geowiss.

Alexander Metz, M.Sc. Geowiss.

Position Projektleiter

Telefon 06245-99 459-14

E-Mail alexander.metz@witera-gmbh.de

Dr. Sebastian Kollenz, Dipl.-Geol.

Dr. Sebastian Kollenz, Dipl.-Geol.

Position Projektleiter

Telefon 06245-99 459-18

E-Mail sebastian.kollenz@witera-gmbh.de

Dennis Oertel, Dipl.-Geogr.

Dennis Oertel, Dipl.-Geogr.

Position Projektleiter

Telefon 06245-99 459-11

E-Mail dennis.oertel@witera-gmbh.de

Marcel Withake, Dipl.-Betriebswirt

Marcel Withake, Dipl.-Betriebswirt

Position Technischer Einkauf

Telefon 06245-99 459-24

E-Mail marcel.withake@witera-gmbh.de

Silvia Mohr

Silvia Mohr

Position Kaufmännische Leitung / Buchhaltung

Telefon 06245-99 459-0

E-Mail silvia.mohr@witera-gmbh.de

Inge Gärtner

Inge Gärtner

Position Betriebliche Buchführung

Telefon 06245-99 459-0

E-Mail inge.gaertner@witera-gmbh.de

Vanessa Mazioschek

Vanessa Mazioschek

Position Buchhaltung / Personal

Telefon 06245-99 459-0

E-Mail vanessa.mazioschek@witera-gmbh.de

Steffen Kreß

Steffen Kreß

Position Buchhaltung

Lara Himmelreich

Lara Himmelreich

Position kfm. Auszubildende

Rüdiger Holland, Dipl.-Ing.

Rüdiger Holland, Dipl.-Ing.

Position ext. Mitarbeiter für Kalkulation

E-Mail ruediger.holland@witera-gmbh.de