WITERA GmbH
 

Ihre Ansprechpartner im Büro in Bobstadt

Dipl.-Ing. Michael Withake

Dipl.-Ing. Michael Withake

Position Geschäftsführer

E-Mail michael.withake@witera-gmbh.de

Dr. Martin Götte, Dipl.-Geol.

Dr. Martin Götte, Dipl.-Geol.

Position Abteilungsleiter - Altlastenmanagement + Entsorgung

E-Mail martin.goette@witera-gmbh.de

Alexander Metz, M.Sc. Geowissenschaften

Alexander Metz, M.Sc. Geowissenschaften

Position Projektleiter

E-Mail alexander.metz@witera-gmbh.de

Dr. Sebastian Kollenz, Dipl.-Geol.

Dr. Sebastian Kollenz, Dipl.-Geol.

Position Projektleiter

E-Mail sebastian.kollenz@witera-gmbh.de

Dipl.-Geogr. Dennis Oertel

Dipl.-Geogr. Dennis Oertel

Position Projektleiter

E-Mail dennis.oertel@witera-gmbh.de

Dipl.-Betriebswirt Marcel Withake

Dipl.-Betriebswirt Marcel Withake

Position Technischer Einkauf

E-Mail marcel.withake@witera-gmbh.de

Silvia Mohr

Silvia Mohr

Position Kaufmännische Leitung / Buchhaltung

E-Mail silvia.mohr@witera-gmbh.de

Inge Gärtner

Inge Gärtner

Position Betriebliche Buchführung

E-Mail inge.gaertner@witera-gmbh.de

Vanessa Mazioschek

Vanessa Mazioschek

Position Buchhaltung / Personal

E-Mail vanessa.mazioschek@witera-gmbh.de

Steffen Kreß

Steffen Kreß

Position Buchhaltung

Lara Himmelreich

Lara Himmelreich

Position kfm. Auszubildende

Dipl.-Ing. Rüdiger Holland

Dipl.-Ing. Rüdiger Holland

Position ext. Mitarbeiter für Kalkulation

E-Mail ruediger.holland@witera-gmbh.de