WITERA GmbH
 

Ihre Ansprechpartner im Büro in Bobstadt

Michael Withake

Michael Withake

Diplom-Ingenieur

Geschäftsführer

Telefon 06245-99 459-0

E-Mail michael.withake@witera.de

Marcel Withake

Marcel Withake

Diplom-Betriebswirt

Technischer Einkauf, Arbeitssicherheit

Telefon 06245-99 459-24

E-Mail marcel.withake@witera.de

Dr. Martin Götte

Dr. Martin Götte

Diplom-Geologe

Entsorgungsmanagement

Telefon 06245-99 459-15

E-Mail martin.goette@witera.de

Dennis Oertel

Dennis Oertel

Diplom-Geograph

Projektleiter

Telefon 06245-99 459-11

E-Mail dennis.oertel@witera.de

Vanessa Mazioschek

Vanessa Mazioschek

Kauffrau für Büromanagement

kfm. Projektleitung

Telefon 06245-99 459-25

E-Mail vanessa.mazioschek@witera.de

Kristina Withake

Kristina Withake

Buchhaltung

kaufmännische Leitung

Telefon 06245-99 459-0

E-Mai kristina.withake@witera.de

Silvia Mohr

Silvia Mohr

Buchhaltung

kfm. Verwaltung

Telefon 06245-99 459-0

E-Mail silvia.mohr@witera.de

Inge Gärtner

Inge Gärtner

Betriebliche Buchführung

kfm. Verwaltung

Telefon 06245-99 459-0

E-Mail inge.gaertner@witera.de

Steffen Kreß

Steffen Kreß

Bürokaufmann

kfm. Verwaltung

Rüdiger Holland

Rüdiger Holland

Diplom-Ingenieur

ext. Mitarbeiter für Kalkulation

E-Mail ruediger.holland@witera.de